228ADVARCAB
CTS Electrocomponents 228ADVARCAB出售多余库存
产品型号:
228ADVARCAB
数据手册:
228ADVARCAB.pdf
描述:
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
系列:
228A
触点额定值 @ 电压:
0.05A @ 12VDC
执行器高度(离 PCB,垂直):
14.40mm
外形尺寸:
7.20mm x 6.80mm
照明类型,颜色:
LED, Red
照明电压(额定值):
1.7 VDC
工作温度:
-25°C ~ 70°C