228ADVAAWFCAE
CTS Electrocomponents 228ADVAAWFCAE出售多余库存
产品型号:
228ADVAAWFCAE
数据手册:
228ADVAAWFCAE.pdf
描述:
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
系列:
228A
触点额定值 @ 电压:
0.05A @ 12VDC
执行器类型:
Round Button
执行器高度(离 PCB,垂直):
14.40mm
外形尺寸:
7.20mm x 6.80mm
工作温度:
-25°C ~ 70°C