ATV04A360JB-HF
Comchip Technology ATV04A360JB-HF出售多余库存
产品型号:
ATV04A360JB-HF
制造商:
Comchip Technology
分类:
TVS 二极管
封装:
DO-214AC, SMA
数据手册:
ATV04A360JB-HF.pdf
描述:
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMA
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Comchip Technology
封装/外壳:
DO-214AC, SMA
系列:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Zener
单向通道数:
双向通道数:
1
电压 - 反向断开(典型值):
36V
电压 - 击穿(最小值):
40V
电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
58.1V
电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
6.88A
功率 - 峰值脉冲:
400W
电源线保护:
No
应用:
电容 @ 频率:
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)