VSRU2716-100K
CODACA VSRU2716-100K出售多余库存
产品型号:
VSRU2716-100K
制造商:
CODACA
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据手册:
VSRU2716-100K.pdf
描述:
AUTOMOTIVE SMD HICURRENT PWR IND
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
CODACA
系列:
VSRU27
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
Manganese Zinc Ferrite (MnZn)
电感:
10 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
33.1 A
饱和电流 (Isat):
34.9A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
2.3mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
1.094" L x 1.016" W (27.80mm x 25.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.665" (16.90mm)