VSHB0754T-560MC
CODACA VSHB0754T-560MC出售多余库存
产品型号:
VSHB0754T-560MC
制造商:
CODACA
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据手册:
VSHB0754T-560MC.pdf
描述:
AUTOMOTIVE SMD MOLDING POWER CHK
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
CODACA
系列:
VSHB0754T
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
Alloy Powder
电感:
56 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.2 A
饱和电流 (Isat):
3.4A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
213mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 165°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
Molded Inductors, Automotive Grade Power Inductors
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
2-SMD
尺寸 / 尺寸:
0.303" L x 0.291" W (7.70mm x 7.40mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.204" (5.20mm)