CSEB0520H-R16M
CODACA CSEB0520H-R16M出售多余库存
产品型号:
CSEB0520H-R16M
制造商:
CODACA
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据手册:
CSEB0520H-R16M.pdf
描述:
SMD MOLDING POWER CHOKE
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
CODACA
系列:
CSEB0520H
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
Alloy Powder
电感:
0.16 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
20 A
饱和电流 (Isat):
29A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
3.8mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
Molded Inductors, Molding Power Choke
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
2-SMD
尺寸 / 尺寸:
0.217" L x 0.211" W (5.55mm x 5.35mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.087" (2.20mm)