CSBX1670-5R6M
CODACA CSBX1670-5R6M出售多余库存
产品型号:
CSBX1670-5R6M
制造商:
CODACA
分类:
固定电感器
封装:
2-SMD
数据手册:
CSBX1670-5R6M.pdf
描述:
FLAT WIRE HIGH CURRENT INDUCTOR
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
CODACA
系列:
CSBX1670
封装/外壳:
2-SMD
包装:
产品状态:
Active
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
5.6 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
18 A
饱和电流 (Isat):
26A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
5.2mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
特性:
High Current, Low Loss
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.661" L x 0.630" W (16.80mm x 16.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.264" (6.70mm)