CSAC0530-6R8M
CODACA CSAC0530-6R8M出售多余库存
产品型号:
CSAC0530-6R8M
制造商:
CODACA
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据手册:
CSAC0530-6R8M.pdf
描述:
SMD MOLDING POWER CHOKE
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
CODACA
系列:
CSAC0530
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
Carbonyl Powder
电感:
6.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.2 A
饱和电流 (Isat):
4.3A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
102mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.215" L x 0.207" W (5.45mm x 5.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)