CSAB0750-6R8M
CODACA CSAB0750-6R8M出售多余库存
产品型号:
CSAB0750-6R8M
数据手册:
CSAB0750-6R8M.pdf
描述:
FIX IND 6.8UH 6.5A 34.0MOHM SMD
系列:
CSAB0750
电感:
6.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
6.5 A
饱和电流 (Isat):
7.5A
直流电阻 (DCR):
34mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.285" L x 0.260" W (7.25mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)