CSAB0530-1R5M
CODACA CSAB0530-1R5M出售多余库存
产品型号:
CSAB0530-1R5M
数据手册:
CSAB0530-1R5M.pdf
描述:
FIX IND 1.5UH 7.4A 23.0 MOHM SMD
系列:
CSAB0530
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
7.4 A
饱和电流 (Isat):
12A
直流电阻 (DCR):
23mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.213" L x 0.205" W (5.40mm x 5.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)