CPEX2022S-100MC
CODACA CPEX2022S-100MC出售多余库存
产品型号:
CPEX2022S-100MC
制造商:
CODACA
分类:
固定电感器
封装:
Vertical, 2 PC Pin
数据手册:
CPEX2022S-100MC.pdf
描述:
THT HIGH CURRENT POWER INDUCTOR
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
CODACA
系列:
CPEX2022S
封装/外壳:
Vertical, 2 PC Pin
包装:
产品状态:
Active
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
27 A
饱和电流 (Isat):
46A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
3.54mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
特性:
Low DCR, Soft Saturation
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.799" L x 0.865" W (20.50mm x 22.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.827" (21.00mm)