CPD1370-220M
CODACA CPD1370-220M出售多余库存
产品型号:
CPD1370-220M
制造商:
CODACA
分类:
固定电感器
封装:
Vertical, 2 PC Pin
数据手册:
CPD1370-220M.pdf
描述:
CLASS D INDUCTOR FOR DIGITAL AMP
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
CODACA
系列:
CPD1370
封装/外壳:
Vertical, 2 PC Pin
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
22 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
5.2 A
饱和电流 (Isat):
7A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
17.9mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
Vertical, 3 PC Pin
尺寸 / 尺寸:
0.512" L x 0.256" W (13.00mm x 6.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.591" (15.00mm)