CHB200W12-72S15-CMFD+HS
Cincon Electronics Co. LTD CHB200W12-72S15-CMFD+HS出售多余库存
产品型号:
CHB200W12-72S15-CMFD+HS
制造商:
Cincon Electronics Co. LTD
分类:
直流直流转换器
封装:
数据手册:
CHB200W12-72S15-CMFD+HS.pdf
描述:
CHASSIS MOUNT, 200W, 12:1 14-160
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Cincon Electronics Co. LTD
系列:
CHB200W12-72S CMFD (200W)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Enclosed
电压 - 输入(最小):
14V
电压 - 输入(最大):
160V
输出数量:
1
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
13.5A
功率(瓦特):
200W
电压 - 隔离:
4.2 kV
应用:
ITE (Commercial), Railway
效率:
89.5%
工作温度:
-40°C ~ 95°C (With Derating)
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
6.98" L x 3.80" W x 2.64" H (177.3mm x 96.5mm x 67.1mm)