CFM70S150
Cincon Electronics Co. LTD CFM70S150出售多余库存
产品型号:
CFM70S150
制造商:
Cincon Electronics Co. LTD
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
CFM70S150.pdf
描述:
PWR SPLS, Batteries Condit
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Cincon Electronics Co. LTD
系列:
CFM70S (70W)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Open Frame
输出数量:
1
电压 - 输入:
85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
4.65 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
70W
应用:
Household Appliances
电压 - 隔离:
4.25 kV
工作温度:
-30°C ~ 80°C (With Derating)
特性:
DC Input Capable, Universal Input
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
3.00" L x 2.00" W x 1.07" H (76.2mm x 50.8mm x 27.1mm)