CP310-MPSA42-CT20
Central Semiconductor Corp CP310-MPSA42-CT20出售多余库存
产品型号:
CP310-MPSA42-CT20
制造商:
Central Semiconductor Corp
分类:
单个双极晶体管
封装:
Die
数据手册:
CP310-MPSA42-CT20.pdf
描述:
TRANS NPN 300V 0.5A DIE
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Central Semiconductor Corp
系列:
封装/外壳:
Die
包装:
Tray
产品状态:
Active
晶体管类型:
NPN
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
500 mA
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
300 V
集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
500mV @ 2mA, 20mA
电流 - 集电极截止(最大值):
100nA (ICBO)
直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
40 @ 30mA, 10V
功率 - 最大值:
频率 - 跃迁:
工作温度:
-65°C ~ 150°C (TJ)