GMC02CG120J25NT
Cal-Chip Electronics, Inc. GMC02CG120J25NT出售多余库存
产品型号:
GMC02CG120J25NT
制造商:
Cal-Chip Electronics, Inc.
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据手册:
GMC02CG120J25NT.pdf
描述:
CAP0201 COG 12PF 5% 25V
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Cal-Chip Electronics, Inc.
系列:
GMC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电容:
12 pF
容差:
±5%
额定电压:
25V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
特性:
额定值:
应用:
General Purpose
失效率:
安装类型:
Surface Mount, MLCC
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.013" (0.33mm)