2C8X32GI
Altech Corporation 2C8X32GI出售多余库存
产品型号:
2C8X32GI
制造商:
Altech Corporation
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cartridge, Non-Standard
数据手册:
2C8X32GI.pdf
描述:
FUSE CARTRIDGE 2A 400VAC
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Altech Corporation
系列:
封装/外壳:
Cartridge, Non-Standard
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
2A
电压额定值 - 交流:
400 VAC
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
应用:
特性:
等级:
C
认证机构:
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia x 1.260" L (8.00mm x 32.00mm)