F1206HB25V024TM
AEM Components F1206HB25V024TM出售多余库存
产品型号:
F1206HB25V024TM
制造商:
AEM Components
分类:
保险丝
封装:
数据手册:
F1206HB25V024TM.pdf
描述:
SOLIDMATRIX FUSE, 24VDC, 25A
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
AEM Components
封装/外壳:
系列:
HB
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Surface Mount
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
25 A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
24 V
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
250A
熔化 I²t:
187.0
认证机构:
cURus
工作温度:
-55°C ~ 150°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W x 0.038" H (3.20mm x 1.60mm x 0.97mm)