PLCC-68-AT-SMT
Adam Tech PLCC-68-AT-SMT出售多余库存
产品型号:
PLCC-68-AT-SMT
制造商:
Adam Tech
分类:
IC 插座
封装:
数据手册:
PLCC-68-AT-SMT.pdf
描述:
CONN SOCKET PLCC 68POS PHOS BRNZ
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Adam Tech
系列:
PLCC
包装:
Tube
产品状态:
Active
类型:
PLCC
位置或引脚数量(网格):
68 (4 x 17)
配对间距:
0.050" (1.27mm)
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理厚度 - 配对部分:
80.0µin (2.03µm)
触点材料 - 配对部分:
Phosphor Bronze
安装类型:
Surface Mount
特性:
Closed Frame
端接方式:
Solder
引脚间距:
0.050" (1.27mm)
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点表面处理厚度 - 引脚:
80.0µin (2.03µm)
触点材料 - 引脚:
Phosphor Bronze
外壳材料:
Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
工作温度:
-55°C ~ 105°C