125SH-A-09-TS-SMT
Adam Tech 125SH-A-09-TS-SMT出售多余库存
产品型号:
125SH-A-09-TS-SMT
制造商:
Adam Tech
分类:
针式插针
封装:
数据手册:
125SH-A-09-TS-SMT.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 9POS 1.25MM
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Adam Tech
系列:
125SH
包装:
Tube
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.049" (1.25mm)
位置数量:
9
行数:
1
行间距 - 配对:
已加载位置数:
All
样式:
Board to Cable/Wire
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Friction Lock
触点长度 - 配对部分:
0.098" (2.50mm)
触点长度 - 引脚部分:
触点总长度:
绝缘高度:
0.181" (4.60mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点材料:
Brass
绝缘材料:
Thermoplastic, Glass Filled
特性:
Solder Retention
电流额定值(安培):
1A