VB3.3G210M-230
Acopian Power Supplies VB3.3G210M-230出售多余库存
产品型号:
VB3.3G210M-230
制造商:
Acopian Power Supplies
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
VB3.3G210M-230.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Acopian Power Supplies
系列:
B
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Enclosed
输出数量:
1
电压 - 输入:
210 ~ 250 VAC
电压 - 输出 1:
3.3V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
2.1 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
工作温度:
0°C ~ 71°C
特性:
Adjustable Output
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
5.12" L x 5.09" W x 3.44" H (130.0mm x 129.3mm x 87.4mm)