UOLED-96-G2
4D Systems Pty Ltd UOLED-96-G2出售多余库存
产品型号:
UOLED-96-G2
制造商:
4D Systems Pty Ltd
分类:
LCD、OLED 图形显示
封装:
数据手册:
UOLED-96-G2.pdf
描述:
GRAPHIC DISPLAY OLED RGB 0.96"
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
4D Systems Pty Ltd
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
显示类型:
OLED - Passive Matrix
显示模式:
触摸屏:
屏幕对角尺寸:
0.96" (24.38mm)
可视区域:
20.14mm W x 13.42mm H